15 мая 2009 г.

Новости

Центральный район 15.05.09


15.05.09 В филиале МОУ ДПО УМЦ по Ленинскому району г. Челябинска состоялся второй модуль учебного семинара для специалистов МДОУ Центрального района по теме: "Использование возможностей Блогов (Живых журналов) в деятельности специалистов МДОУ"

Предлагаем принять участие в рефлексии семинара.
Мы будем рады Вашим отзывам. Делитесь мыслями и предложениями!

Открывая блоги ДОУ , мы часто даже не подозреваем о тех опасностях, которые нас подстерегают. Для того, чтобы избежать неприятностей, в ходе семинара вы познакомились с Правилами для специалиста, ведущего блог МДОУ.
Какие основные правила необходимо соблюдать модератору Блога? Приведите пример.
Какие материалы в Блоге Дошкольного учреждения будут актуальны?
Узнать мнение коллег Ленинского района Вы можете перейдя по ссылке

6 комментариев:

  1. Большое спасибо за представленную информацию!
    Надеемся, что в нашем районе работа педагогических работников в живых журналах станет доброй традицией, несмотря на объективные трудности (отсутствие в большинстве ДОУ интернета, малое количество участников семинара в соотношении с общим количеством педагогов района).
    С помощью общения в блогах внутри района открываются новые возможности для развития педагогического сообщества.

    ОтветитьУдалить
  2. Необходимо быть корректным в работе с Блогом. Считаю что для родителей более актуальны практические материалы для занятий с детьми.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию. Жаль, что времени очень мало. Но постараюсь преодолеть трудности и применить свои знания в работе с коллегами и родителями воспитанников.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё интересно и занимательно, но начинающим пользователям сложно.Открываются большие перспективы в работе и общении, есть к чему стремиться.Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Семинар очень актуальный и для меня чрезвычайно информативный. Хочется быстрее овладеть предложенным метериалом, но есть трудности личного порядка (как пользователя ПК - недостаточный опыт). Благодарю Вас за возможность повышать мой уровень компетентности пользователя ПК, посещая Ваши семинары. Желаю Вам здоровья и творческих удач!

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи