6 мая 2009 г.

Новости


07.05.09 В филиале МОУ ДПО УМЦ по Ленинскому району г. Челябинска состоялся второй модуль учебного семинара для специалистов МДОУ по теме: "Использование возможностей Блогов и Живых журналов в деятельности специалистов ДОУ"
Предлагаем познакомиться с рефлексией семинара

14 комментариев:

  1. Спасибо! Очень нужная и интересная информация. Материал на первый взгляд сложный, но на практике выполнимый. Теперь по-больше практики.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, но трудно с первого раза. Нужна практика. Спасибо за помощь.

    ОтветитьУдалить
  3. семинар 7 мая 2009 года.На семинаре дан большой объём материала о том, как составлять презентацию, загружать фотографии. Материал сложный, но очень интересный и необходимый. Но на мой взгляд, такого рода семинары должны содержать больше практического материала.
    Спасибо Елене Анатольевне за сотрудничество

    ОтветитьУдалить
  4. Материал семинара обзорно не усваивается, требуются индивидуальные занятия для тех, кто впервые столкнулся с данной темой.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за практические занятия.Учиться, учиться и еще раз учиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Семинар по обучению педагогов использования интернета для создания страниц для детского сада под руководством Антоновой Елены Анатольевны проводится высоко грамотными специалистами. Они пользуются разными методами и приёмами для обучения педагогов, имеют огромное терпение, выдержку, стараются прийти на помощь в любую минуту. Прми объяснении материала ими отдаётся много энергии, знаний, умений для того, чтобы донести информацию до слушателей.
    Руководство МОУ ДПО УМЦ г. Челябинска хотелось бы попросить вынести благодарность методическому объединению под руководством Елены Анатольевны.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Анатольевна! Благодарю Вас за подготовленный семинар, очень жаль, что по уважительной причине меня не было на 1 модуле. Сегодня получила много полезной информации. Надеюсь на то что эти знания мне пригодятся и у меня появится возможность работы в интернете. Хотелось, чтобы было больше практических занятий по работе с интернетом, для закрепления полученных знаний.
    детский сад № 268

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Информация полезная и нужная! Пожелание организаторам - больше практики!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое Вам за терпение и внимание, проявленное к нам во время практической работы. Занятие трудное, мы старались и теперь надеемся на то, что сможем применить свои знания на практике.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за полезную информацию и за Ваше терпение!
    Информация полезная и доступная. Буду осваивать интернет в этом направлении. И вправду-очень много возможностей!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. МДОУ № 125

    Очень много полезной информации. Предлагаем составить дополнительный график индивидуальных встреч, т.к. все находятся на разном уровне работы по данному направлению. Спасибо методистам УМЦ за отличную работу)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень познавательно,сложно и интересно! Спасибо за новые знания и терпение .Буду разбираться самостоятельно и стараться ,Успехов в работе,побольше благодарных учеников.Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое, что показали хоть чуть-чуть мир интернета. Для меня пока это еще темный лес, но жуть как интересно. Хочу учиться этому дальше!

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи