23 дек. 2009 г.

Новости с обучающего семинара

Сегодня специалисты МДОУ Ленинского района прошли третий модуль учебного семинара "Блоги в деятельности специалистов". Говорили о сообществах, о их роли в деятельности специалистов.
Коллеги оставили свою рефлексию.
Оценили свою работу на "5"



20 комментариев:

  1. Сегодня мы записались в сообщество "Гроздочки", "Интернет+воспитатель", ""Сеть творческих учителей", научились сохранять полезные ссылки

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо! Но мало времени для освоения информации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за информацию по использованию интернет ресурсов. Знакомство с сообществами позволяет делиться и находить новые идей. Хочется побольше практики.

    ОтветитьУдалить
  4. На сегодняшнем семинаре получила много новых для себя знаний. Зарегестрировалась в сообществе Гроздочка и Носики-курносики. Очень удобно общаться при помощи Интернета, узнаёшь много нового и интересного. Спасибо организаторам курсов, дальнейших успехов в работе коллегам. С Новым годом! Ирина Львова

    ОтветитьУдалить
  5. огромное спасибо за помощь в освоении ИКТ.Интернет дает отличную возможность не только в общении, но находить единомышленников!!!


    С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Блог нашего МДОУ еще недостаточно наполнен, каждое занятие дает возможность узнать что-то новое в заполнении и работе с блогом. Сегодня мы узнали об областных сообществах дошкольных работников (Гроздочка, Носики-курносики), приятно, что можно общаться в группах по интересам, делиться опытом. Спасибо авторам блога, до встречи в сети!

    ОтветитьУдалить
  7. Мы получили полезную и интересную информацию о возможности использования сообществ "Гроздочка" и "Носики-курносики" в повышении своей профессиональной компетенции. Благодарим Светлану Анатольевну и Елену Анатольевну за терпение и доброжелательное отношение ко всем слушателям!)) Надеемся на дальнейшее сотрудничество!))
    Всех участников третьего модуля обучения и педагогов УМЦ поздравляем с наступающим Новым Годом!))

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня мы получили ещё одну порцию полезной информации, которая полезна как для профессиональной деятельности, так и для личностного развития. Спасибо большое организаторам!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Много полезной информации. Но хотелось бы получить шпаргалки для самостоятельного пользования. Т.К. у меня не было возможности закрепить весь материал. А сейчас весь материал пройденый на семинаре нужен. Большое Вам спасибо, за такой нужный семинар. поздравляю Вас с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие коллеги, сегодня проходил семинар по ознакомлению сообществ. Это очень интересно и необходимо в работе педагогов. Теперь мы сможем общаться и обмениваться полезной информацией в активном режиме. Сегодня мы вошли в сообщество "Сеть творческих учителей". Зарегистрировались в сообществе "Интернет+воспитатель" в группе "Гроздочка".
    В нашем Ленинском районе детский сад № 315 замечательно опубликовал свою информацию на блоге. МОЛОДЦЫ! Будем у вас учиться. Просим помощи!
    Хочется поблагодарить преподавателей семинара Елену Анатольевну, Светлану Анатольевну за их терпение, уважение к тем, кто приходит к ним на учёбу.

    ОтветитьУдалить
  11. В начале занятий не видела смысла в создании блогов. Теперь уверена, что ошибалась. Узнала много интересного,нового, полезного. Спасибо. И, пользуясь случаем, приглашаю всех желающих в блог нашего детского сада "Самоцвет". http://dou261samozwet.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. 25.12.2009г. Огромное спасибо. До новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень полезную информацию получили сегодня. Большое спасибо.Поздравляю всех участников семинара и преподавателей с наступающим Новым годом!!! С уважением Татьяна Алексеевна.МДОУ № 387

    ОтветитьУдалить
  14. Большое спасибо. Узнала много нового, интересного и полезного. Поздравляю всех с наступающим годом тигра!!! С уважением Наталья Леонидовна МДОУ№267

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за сегодняшний семинар, узнала очень много нового и интересного. Поздравляю Вас с наступающим новым годом, годом Тигра. Желаю Вам творческих успехов и приятных новых встреч в новом году! Детский сад №27.До новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за семинар, было много интересного и нового, но на практике оказалось не все так гладко и просто, как казалось, возникли трудности с регистрацией, но все равно спасибо. Будем работать в этом направлении. Всех с наступающими праздниками, удачи, здоровья и творческих успехов. Детский сад №421!

    ОтветитьУдалить
  17. Сегодня 25 декабря 2009 года прошел обучающий семинар.Спасибо большое нашим наставникам. Очень много интересной информации получила я и мои коллеги. Для работы это очень пригодится. Всем работникам УМЦ желаю удач в новом учебно м году!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за семинар. Большое спасибо за терпение наставникам. Поздравляем с наступающим Новым годом.Творческих успехов и процветания. Детский сад № 436

    ОтветитьУдалить
  19. Заглянула в "Носики - курносики", а там столько гостей! Очень всем рады!
    Сразу догадалась, чьих рук дело! :))) Елена Анатольевна, большой Вам привет и поздравления с наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комментарии. В ходе семинаров Вы потрудились на славу! Ваши первые шаги в блогах скоро станут увереннее, мы верим в это! Да и Интернет идет в садики.Не забывайте "носики - курносики" и "Гроздочку" заходите в гости,нам есть о чем говорить. Задавайте вопросы, предлагайте идеи. Все методисты МОУ ДПО УМЦ г. Челябинска и Ольга Борисовна, модератор "Носиков - курносиков" готовы вам помочь и ответить на вопросы. С наступающим Новым 2010 годом. Желаю удачи, здоровья! Пусть Тигр принесет вам больше желтых светлых полос! С уважением, Антонова Елена

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи