22 дек. 2009 г.

Наши планы

Уважаемые коллеги, до нового года осталось 8 дней. Время подводить итоги и строить планы. 2009 год для специалистов МДОУ  был ярким и запоминающимся. Самое главное событие- это подключение детских садов к Интернету. Нас услышали! Многие из Вас сделали свои первые шаги в Интернете.Хочется сказать, что Вы были настойчивыми и способными учениками. Блоги в МДОУ г. Челябинска нашли свое место на дорожках Интернета. Так держать, коллеги! Мы с Вами не прощаемся, методисты МОУ ДПО УМЦ г. Челябинска всегда будут рады  дать консультацию каждому из Вас.
Предлагаю познакомиться с презентацией. Вы познакомитесь с темами  обучающих семинаров, которые традиционно будут проходить на базе УМЦ.
Слайд 15
¡Программы доступны всем желающим. Специалисты могут стать участниками обучения по личной заявке, направленной в филиалы МОУ ДПО УМЦ. Но наиболее приемлемой формой является организация обучения на базе конкретного образовательного учреждения, когда группа формируется из специалистов одного ОУ, а учреждение получает сплоченную команду, готовую к продвижению новейших информационных и педагогических технологий. 
Пишите нам,  спрашивайте, что Вас интересует в области ИКТ.
С уважением, Антонова Елена


Комментариев нет:

Отправить комментарий

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи