8 нояб. 2009 г.

Итоги конкурса. Радостная весточка от слоненка!



Всех читателей блога поздравляю с радостью!
Блог "Интернет+ воспитатель" стал лауреатом Всероссийского конкурса "БлогоРазумия". Конкурс был интересным. Подарил нам новые знакомства."Сообщество Блогоразумцев" вот такое название я дала всем участникам. Не заметили мы как научились многому. Каждый читатель оставляя комментарий, дарил блогу новые идеи. Наш блог открыл новых звездочек.  Коллеги большое спасибо за поддержку!
Наш блог назвали  "рекордсмен по числу подписчиков".

Читайте:
"На конкурс с 1 июня, когда был дан старт "БлогоРазумия", было заявлено в общей сложности свыше 200 блогов. Одноименное сообщество на френдфид сегодня насчитывает 231 участника.
Среди главных победителей названы 4 блога, еще 14 блогов стали лауретами  в нескольких номинациях, авторы еще 41 блога получат электронные сертификаты участника открытого конкурса "БлогоРазумие"...Подробно...

2 комментария:

  1. Елена Анатольевна! От всех Ваших читателей поздравляю Вас с победой в таком замечательном конкурсе!!! Мы рады , что наш любимый блог "Интернет + воспитатель" так высоко оценили!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга Борисовна. Успех делю со всеми коллегами. Это наш УСПЕХ:) Если бы не любознательные и творческие специалисты дошкольники, бы в была в поле Интернета, а один в поле - не воин!!! А вместе мы вот какая сила!

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи