9 февр. 2012 г.

ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения» программы Intel® «Обучение для будущего»

8/02/2012 - 9/02/2012  руководители МДОУ Калининского района прошли курс  «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения» программы Intel® «Обучение для будущего» .

 Все участники отметили, что курс помог взглянуть по - новому на вопрос стратегии развития ДОУ в области ИК технологий. 

Рефлексия участников

9 комментариев:

  1. Тема семинара очень актуальна. Я получила много информации, которая поможет мне организовать работу по данному направлению в ДОУ. Это позволит более конструктивно подойти к работе над стратегией информатизации, направленной на совершенствование образовательного процесса.
    Щукина Надежда Васильевна
    МБДОУ ЦРР д/с №73

    ОтветитьУдалить
  2. Данная тема была очень актуальна. Я узнала о сайтах, куда можно зайти для получения информации и для помощи педагогов в их работе. В своей дальнейшей работе буду использовать данные технологии.
    Мамаева Е.В.
    МБДОУ д/с №9

    ОтветитьУдалить
  3. На современном этапе развития дошкольного образования данный семинар очень актуален. Доступная и и интересная форма преподнесения материала. Стала понятна технология организации организации инновационного процесса в детском саду. Очень много было дано полезной информации по интернет-ресурсам, подготовке педагогов к конкурсам и аттестации.
    Матвеева Е.Г.
    ст. воспитатель МДОУ №9

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Анатольевна, благодарю за информативный и позитивный семинар, увидела много новых возможностей, идей. Еще раз убедилась в необходимости дальнейшей работы в данном направлении! Благодарю Вас и всех тех, кто помогал в организации этой встречи. Желаю творческих успехов и удачи!
    С уважением, учитель-логопед МДОУ №432
    Татьяна Павловна Ковалева

    ОтветитьУдалить
  5. Семинар оказался очень полезным и информативным. В результате у меня сложилось видение проблемы ИКТ в ДОУ, и наметились пути ее решения. В ходе семинара мы разработали стратегию развития ИКТ. Мероприятие прошло в интересной для нас форме - тренинге, что облегчило восприятие материала.
    Дятлова Е.А.
    МБДОУ д/с № 480

    ОтветитьУдалить
  6. Тема была очень актуальна. Ценной, для меня была информация касающаяся сайтов, где можно размещать публикации педагогов с получением сертификатов. Материал был изложен в доступной форме, с использованием раздаточного материала, что облегчило восприятие.

    Зобнина О.М.
    МБДОУ №423

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Действительно полезняк! А то сколько не лазишь по нету сплошное бла бла бла. Но не тут, и это радует!
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про карамель цвет волос, и к тому же неформальная любовь, а так же прически свадебные на бок и в конце-концов есть ещё как сделать прическу на волосы средней длины в кар....

    ОтветитьУдалить
  8. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином и сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой в 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394 -3740.

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи