29 сент. 2009 г.

Поздравляем с Днем Интернета!

Поздравляем всех, кто связан с ИК технологиями! Пусть паутина Интернета объединяет творческие начинания специалистов образовательной среды! Пусть Благоразумные блоги помогут Интернету стать добрым и образовательным! Позитива ВСЕМ коллегам!

Немножко из истории праздника.
Международный день интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября.

Все началось с того, что московская фирма IT Infoart Stars разослала фирмам и организациям предложение поддержать инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного интернета». На тот момент количество пользователей достигло 1 миллиона человек. Источник информации

4 комментария:

  1. Присоединяюсь к поздравлениям Елены Анатольевны. Пусть паутина Интернета принес в своих сетях каждому свою «золотую рыбку».

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Анатольевна! Вы делаете благое дело, обучая педагогов погружаться в интернет с помощью блогов. Хочется узнать еще больше. С дем интернета и Вас!
    Надежда Штельвак. МДОУ № 473

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Анатольевна, спасибо Вам за семинар!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас задаёшь себе вопрос - что бы мы делали без интернета! Мы рады этому празднику и от себя также поздравляем всех с Днём Интернета!

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи