4 сент. 2009 г.

Уважаемые водители и пешеходы, дети и родители! Срочно читайте и запоминайте!

Уважаемые водители и пешеходы, дети и родители!

Загляните на сайт - проект
"Главная цель проекта – предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Особенно хочется уберечь от несчастного случая ваших детей. Мы постарались разместить на этом сайте как можно больше полезной информации для каждого из вас.

Родители найдут здесь советы о том, как правильно объяснить ребенку правила дорожного движения. Для водителей мы собрали полезную информацию о страховании автомобиля, советы о безопасном вождении и рекомендации по перевозке детей.

Пешеходы смогут получить полезные советы о поведении на дороге и повторить правила дорожного движения.

Для детей на нашем сайте создан специальный раздел, который совмещает обучающие и игровые моменты.

Не зависимо от того, пешеход Вы или автомобилист, если Вы хотите уберечь себя и своих детей от несчастных случаев на дороге – это проект для Вас.

Сайт создан по заказу "Фонда поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств "НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА" коммуникационной группой "АМСКОМ""

4 комментария:

  1. Спасибо за полезную информацию! Очень интересный проект. Действительно необходимо познакомить с предложенной информацией родителей наших воспитанников. Обязательно воспользуемся вашей ссылкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Проведение профилактических мероприятий по ПДД в начале учебного года, позволяется настроить всех участников дорожного движения на безопасное существование рядом.

    ОтветитьУдалить
  3. Обучение детей Правилам дорожного движения, информирование родителей воспитанников по проблеме ППДД важная и очень нужная поднятая тема.

    ОтветитьУдалить
  4. Обязательно воспользуемся вашей информацией. Спасибо, интересно.

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи