24 июн. 2009 г.

Мысли специалистов МДОУ г. Челябинска о блоге

Wordle: Untitled
В Челябинске прошли семинары для специалистов МДОУ. В ходе учебного семинара итоговым продуктом участники получали блог. Учились размещать фото в блог, получили презентацию помощницу Вот она
Пробовали размещать документы и презентации в блог, пользовались презентацией помощницей Вот она
Говорили о возможных опасностях в Интернете. Подробно
Предлагаю познакомиться с рефлексией семинаров.
Что же они писали, какие мысли у них возникли о блогах? Интересно, тогда загляните сюда А здесь рассуждали о сайтах ДОУ.
ПРОБУЕМ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА МЕСТЕ! Еще бы всем МДОУ безлимитный Интернет!

2 комментария:

  1. Методисты филиала МОУ ДПО УМЦ по Советскому району оказывают консультационную помощь МДОУ по созданию блогов. Для успешного продвижения проекта хотелось бы надеется, что детские учрежедния будут поддерживать эту инициативу. Ждем с нетерпение начало внедрения 3 модуля и подключение к сети-Интернет дошкольные учреждения.

    ОтветитьУдалить
  2. Дошкольники - аудитория, которая работает с методистами филиала не очень давно, но, судя по результатам, очень плодотворно. Интернет-представительство МДОУ - тема учебных семинаров, в которую погрузились и методисты УМЦ и педагоги-дошкольники почти одновременно. Серия семинаров по созданию, наполнению блогов начата в апреле и будет продолжена в сентябре. Вот это темпы! Вот это прорыв! Если ты есть в сети Интернет, значит ты есть - девиз дошкольных образовательных учреждений Тракторозаводского района.
    Школьникова Марина Юрьевна, Загитова Оксана Валерьевна, сотрудники филиала УМЦ по Тракторозаводскому району

    ОтветитьУдалить

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи