18 июн. 2010 г.

Интересно Использование интерактивного оборудования в ДОУ

Коллеги, представляю Вашему вниманию интересную статью доктора педагогических наук Л.М.Денякина "Информационно-коммуникационные технологии и интерактивное оборудование в обучении дошкольников".
"В условиях информационного общества информационно-коммуникационные технологии (далее – ИКТ) должны стать необходимой составляющей образовательного процесса в ДОУ. ИКТ можно считать новым способом передачи знаний, который соответствует качественно новому содержанию обучения и развития ребенка. Введение информационных объектов и технологий в образовательный процесс ОУ может дать необходимый социальный и экономический эффект только при условии, что создаваемые и внедряемые информационные объекты и технологии будут естественным способом интегрированы в процесс функционирования ОУ. Использование интерактивного оборудования в ДОУ..."
Интересно? читайте ЗДЕСЬ

10 июн. 2010 г.

новые шаблоны для блога

Как приятно утром получить радостную весть:). Открываю блог и вижу, что существуют новые шаблоны для блога. Сейчас попробую. Мне очень не хотелось изменять блог, применяя шаблоны "неродные", а теперь нет страха за информацию, которая уже есть в блоге:. Меняю шаблон!

У нас в гостях

творческие будни методистов

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.

Получить виджет от БелиберDA

наши гости

Сейчас у нас в гостях

Блогоразумие

Елена: общие записи